Саня Яшин

маги и ясновидящие! будет примирение?

будет ли примирение у этой пары? что чувствуют каждый к друг другу? Анастасия и Антон

Со
Софья

очень зол на вас. Примирение возможно по вашей инициативе, думает об интиме с вами

Юрбас

Конечно)

Лю
Любовницу

Не.... Не будет.... Токо, ежилиф, магическими шарами перебьют, друга дружку.... А, опосля, наступит мир....

Сергей

Не выпадает примирение в ближайшем времени. У парня появились сомнения, обида, думает, как быть дальше с отношениями.