Алексей

девушки а поехали б в путешествие с незнакомцем за границу если б он при этом предложил оплатить путешествие 50/50?

–2
Ответы
Mariwa

Смотря при каких условиях,(спать в одном номере ,нет!!!) И куда (может я там уже была) и человека увидеть надо и пообщаться перед поездкой,тогда можно говорить да или нет! Когда человек оплачивает какие-то деньги,чувство возникает долга ,но если ты понимаешь,что он доплачивает за компанию и ему это принесёт радость,чтобы просто скучно не было,то да.Если друг это делает это по другому воспринимается и то, всегда надо думать,есть пределы щедрости.

᠌ ᠌

Предпочитаю ездить одна или с хорошо знакомыми мне людьми, с которыми гарантированно и безопасно можно жить в одном номере.

Сергей Антипин

ооон какие музыки-то, некоторые платим за тёток 100 процентов, а тут оказуется можно было 50/50)))))

Наталья

Т.е. каждый сам за себя? Поехала бы, но по разным номерам, а там бы пообщалась.

Ду
Душа-К-Свету

У меня конечно есть свое маленькое куку,но настолько из ума не выжила

Алексей

с незнакомцем ехать?

Ду
Душа-К-Свету

Естественно. Авантюры из серии хрен знает че и как точно не про меня. Тем более чужая страна,да ну нахрен

Alla Lala

в смысле оплатить? То есть каждый сам за себя платит?

Alla Lala

так там же куча людей..

Алексей

значит не задушит)

Краями Прошёлся

Страдающий шизофренией канадец Уилл Бейкер, ранее известный как Винс Вейгуан Ли, в 2008 году обезглавил попутчика в автобусе - 22-летнего Тима Маклина - по воле "голосов в голове". Теперь он освобожден от постоянного наблюдения по решению врачебной комиссии.
Куча людей🤷‍♂️

Алексей

кошмар

Alla Lala

жесть..

Sergio

А познакомиться перед поездкой - карма не позволяет?

Алексей

в карму не верю. а вот девушкам логики в этом не хватает)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Даже, если бы он полностью предложил оплатить.

Алексей

чего?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что я сама могу поехать. Не знаю, что за человек, какие у него требования, какой отдых предпочитает.

Юлия

В наше время безопаснее остаться при своих 50% дома

Алексей

ужас. а если 100%?

Юлия

А что 100% безопасность добавят 🤣

Татьяна Толстова

Я сама могу за себя заплатить и сама заказываю пир

Елена

С незнакомцем не поехала бы ни при каких условиях.

Angel Ok

т.е за него оплатить 50%? или он оплатит за меня 50%?

Алексей

поровну. он за себя ты за себя.

Angel Ok

смысл тогда с ним ехать? кто ж в тулу - со своим самоваром?

Алексей

за компанию

Юлия Пак

Свои поездки я оплачиваю себе сама полностью.

Ма
Марина

Если 50/50, то экономического смысла в этом нет.

Алексей

а если 100%?

Ма
Марина

Вот тогда ваше предложение будет нарасхват!

Алексей

это не предложение это вопрос

Олюська Ольчик

С друзьями на таких же условиях надёжней!

Мирумир

а смысл тада))) да еще и с незнакомцем

Алексей

а за 100%?

Валерий Герасимов

То есть - платишь за себя сама!!!!

Та
Татьяна

фантазируешь или предлагаешь?

Алексей

интересуюсь

Та
Татьяна

с незнакомцем не поехала бы.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сама накоплю и по путешествую

Виктория Иванова

Не а , нафиг надо, сама оплачу

Алексей

так вы замужем

Виктория Иванова

Конечно , мне уж не так мало лет то , в 20 лет вышла

Алексей

круто. тогда езжайте с мужем и детьми. семье надо отдыхать)

Виктория Иванова

У меня нет детей , я их ненавижу , на этой почве с мужем и познакомились , я бисексуалка , люблю подругу мусульманку , ездим втроём обычно . Любим очень на яхте по океану , где не дорогая аренда

Алексей

ясно. кто ж за тобой в старости присмотрит?