Ирина Грановская

огорошили... реально есть такие мужчины, которые женятся, чтобы им стирали, готовили, шею мыли?) и женщины согласны?

впервые услышал, есть у вас такие знакомые или... мужья?))))))

Светлана Яковлева

Есть... .
Это маменькины сынки... .
Они подмену мамы делают... .
Правда сам таких не видел вживую... .
Только в телевизоре ...

Виктор Федоров

И по шее давали. Конечно есть.

Инна

Видел таких и не раз.

Шариков

у меня 2 родственника таких, их не взяли даже в армию, в школе за них мать делала уроки, только детей плодить умеют...!

Ел
Елена

Всяких полно, конечно есть.... раньше тока так и женились

Виктор Витальевич

чем дольше живу, тем больше удивляюсь, насколько все люди разные . конечно же, есть и такие мужчины, кому нужна просто хозяйка ( в 21 то веке) и есть женщины, готовые потратить свою жизнь на удовлетворение естественных потребностей кого то

Ярослава

Кто же за таких замуж то выйдет? женщинам тоже не нужна обуза лишняя..

Александр Анисенков

при современной бытовой технике это просто не нужно. стиралка, мультиварка, посудомойка, даже пылесосы есть которые сами ползают по углам и пыль собирают, и утюг больше не нужен. отпаривателем вещи гладятся быстрее и лучше. значит женятся для того чтобы кто-то ходил по дому и нажимал на кнопочки всей этой техники