Abdumalik Tursunov

Когда нибудь встречали своего двойника?

–1
Ответы
Ольга @@@

однажды по телеку ( канал культура) показывали концерт симфонический...и камера прошлась по зрителям...и я когда увидела одну женщину...даже вздрогнула..она была похожа на меня))

Таяна

Даже несколько. Херовые копии. Внешне похожи, а внутри полная пустота и отсутствие ума. Ну они же специально мою внешность копировали...

Al
Alone

внешне скопировать самое простое... вот своё создать трудно с точки зрекния копировальщика

Ленка

Интересный вопрос. Несколько раз видела двойников знакомых мне людей. Почти стопроцентная схожесть - речь, манера, облик.

Раиса Мухаметшина

Нет, но очень хочется на нее посмотреть. Бывало что обращались ко мне думая что это она.

Тамара Коновалова

интересно было бы встретить, мне говорили что есть похожая девушка, но я ее не видела ((

Татьяна Яскульская

да, и очень забавно. жили в одном городе и нас часто путали. историй была целая куча

Елена Иваненко

сама не встречала, но меня встречали люди путавшие меня с моим двойником...

Abdumalik Tursunov

как все запутанно...

Елена Ржевская

лично нет, но парочка моих знакомых, говорили о наличии очень похожей дамы

Ал
Алина

я нет,но знакомые говорили что есть женщина как две капли похожа на меня.

Юрий Спрудэнко

я видел по телевизору

Abdumalik Tursunov

точь-точь?

Ал
Алина

кого?

Abdumalik Tursunov

кого видели...на себя похожего?

Ал
Алина

Это нормально

Любовь Т

Нет, но судя по тому, что меня иногда за кого-то принимают, он где-то есть))

Таня Ежова

я сама - нет... а многие говорят, что в моем городе есть мой двойник...

Abdumalik Tursunov

а не страшно?

Таня Ежова

нет, я не верю в абсолютное сходство

Майя Петрова

нет, но народ меня активно уверяет, что их у меня по крайней мере 5...

Тихая Мелодия

Не встречала,но мне уже два человека сказали,что она существует.

Жанна Щербакова

никогда....даже однофамильцев не встречала(я о девичьей фамилии)

Вероника Пыжикова

не, ко мне обратились Лена,и на фото видела чел. похожую на меня )

Таня Шмидт

Да она накуролесила а я перед начальником доказывала что я не я

Елена Шарапова

нет. но мне говорили, что видели очень похожую на меня женщину)

Ксения

никогда, хотя всегда утверждают, что я якобы на кого то пожажа

Ксения

Ещё с Орбакайте сравнивали

Abdumalik Tursunov

значить Вы яркая личность...

Ксения

Это плохо, хотелось бы индивидуальности, чтобы ни на кого не была похожа

Abdumalik Tursunov

нееет...просто они похожие на Вас... 🌹

Ксения

спасибо

Вика Вика

двойника - нет, но было время, когда меня часто путали с другой

Елена Мурзыкаева

неа)) наверное потому что со стороны люди по другому выглядят