M.
Mihail .

как остоновить перенаселение земли ?

–1
Ответы
Александр

Какое перенаселение-то? Я вижу столько просторов, что хватить ещё на пару сотен мегаполисов, в которых концентрируют население как шпроты. А если посмотреть карту мира с наложением на неё данных о населении, вопрос о перенаселении планеты просто испарится.

M.
Mihail .

справедливость понятие философское . ее никогда не было . Разве это справедливо депутат получает 400000 а пенсионер 9 000 .

Сильвия Нагваль

Она всегда была и есть. Только человеческое понимание справедливости отличается от понимания того, кто "заведует" этим процессом. Когда-то никаких пенсий вообще не было.

Александр

Корова ест траву, а мы едим корову. Верно говорите, справедливость в нашем понимании тут не присутствует, не та планета. Или мы не так понимаем справедливость. А по мне так всё ровно, раз люди хлопали на футбольном чемпионате и сглотнули людоедскую реформу, притом там целый пакет был, все смолчали. Значит, так нам и надо, не прижгло ещё.

M.
Mihail .

как ты думаншь могут люди все жить в центре города ?

Александр

Люди - нет. Горожане - запросто. Живут же, не дохнут.

Юр
Юрий

Земля - живое существо. И если терпит, значит, пока всё устраивает. Последние события в мире показывают, что достаточно создать какой-нибудь вирус типа ковида, и мы вымрем ой как быстро...

M.
Mihail .

и кто создасть вирус тоже умрет ?

Юр
Юрий

Возможно. Люди не настолько умные, как кажутся...

Наталия Янбулатова

Об этом позаботились «главы» нашей Земли. Придумали COVID - 19, а потом решили добить народ вакциной. Вот здесь и кроется ответ на ваш вопрос.(((

Наталия Янбулатова

Мудрые слова.)

M.
Mihail .

вот и наступает конец . только слепой не видит . в антракдиде бывает 20 + тепла . и идет дождь .

Наталия Янбулатова

Климат меняется. Когда-то все закончится.

M.
Mihail .

и я про это . в москве будет виден только шпил МГУ с воды .

Во
Воля

также как на островах Новой Зеландии, тысячелетие перенаселения не наблюдается. Они живут по законам природы а не техноцивилизации

Майя Петрова

А Вы в курсе, сколько ещё незанятых людьми пространств только на суше? А можно жить и в океане, и в воздухе тоже...

M.
Mihail .

может и есть свободные места . но там нет ресурсов для жизни .

Майя Петрова

Есть

M.
Mihail .

я не хочу развивать мысль . это бесполезно .. но знайте ..начало конца началось ..

Денис

При СССР создавали новые города в малообжитых районах ,а как сейчас решать этот вопрос будут даже не знаю.

Ladi Le

Нет перенаселения. От вирусов, от других болезней, от маньяков , от голода, умирает много народа.

M.
Mihail .

в китаи есть ?

Ladi Le

И там уже нет.

M.
Mihail .

тебе видней ..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нету его, у природы всё предусмотрено. Просто люди многие как свиньи, вот это плохо...

M.
Mihail .

индийский океан .. большая бурлящая воронка . куда уходит вода ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже предусмотрено, явно, а то давно ушла бы...

Ко
Котэ

Никак в этом нет необходимости.На земле гораздо меньше людей,чем об этом говорят.

M.
Mihail .

на земле может и менше . но есть перенаселенные регионы .

Роман

Откуда у вас цифры точные и ращёты,может планета не доселена?а вам уже жить тесно

M.
Mihail .

может и не доселена . но ресурсы для жизни кончаются .

Роман

Я жил в СССР и там то же кончались(ресурсы для жизни)-они гнили спрятыные на складах

M.
Mihail .

я не про ссср . а вообще .

Роман

Так схема под копирку-вас лошат,

Уральская Рябинушка

А вам не кжется, что оно уже началось? Хотя...пока не остановить, а разредить.

M.
Mihail .

тоже и я говорю . в сибири живет 5 миллионов россиян .а на севере китая 300 миллионо узкоглазых .

Александр Белкин

этим занимаются на мой взгляд. войны алкоголь наркотики. много чего еще.

M.
Mihail .

согласен . но это мало . . земля мстить .............

Александр Белкин

есть версия что всего 1 - 2 млрд. человек. остальные вымышленные души)

M.
Mihail .

хочется надеется что так . но думаю что больше . в китае есть города по 25 миллионов человек живет ..

Александр Белкин

Вот именно. там несколько городов. а говорят их миллиард. остальные в горах тогда прячутся)

M.
Mihail .

в китае есть пустые места . но они не хотят их осваивать ..

Адажио

Нет никакого перенаселения,,,смотри сколько свободных полей в степи😀

M.
Mihail .

где в китаи степи ?

Виктор Шаламов

Запустить вирус, вызвать эпидемию. Впрочем это уже сделали.

M.
Mihail .

согласен .. но умирают много кто должен жить . а будут жить те кто не осазнает . что он живет .

Виктор Шаламов

Когда лес рубят - щепки летят. Это неизбежно.Убивать выборочно в массовом порядке удавалось только нацистам. Но их осудили и повесили.

M.
Mihail .

все верно .. миром править хаос ..

Павел Сингин

Задача уже давно решается..вы кстати,вакцинированы?😊

M.
Mihail .

я нет .

Павел Сингин

Хорршо

Дм
Дмитрий

Рептилоиды прилетят и позабирают на консервы людей

Дм
Дмитрий

Бог занят играми ..он не занимается управлением..это делают его слуги..творение создано для игр бога..а поддерживается его слугами...к тому же бог не станет делать грязную работу..творить небо и землю и людей и животных а потом следить за ними..это работа слуг президента

M.
Mihail .

у власти все евреи . потому так ..

Дм
Дмитрий

Душа не имеет понятие пол или национальность...

M.
Mihail .

я многого не понимаю .

Дм
Дмитрий

Бог сказал..ко мне может придти только любопытный..потому что не любопытного устроит и губернатор

Михаил Лозгачев

рет тв поменьше смотри и верь поменьше людям😉

M.
Mihail .

хорошо ..

Просто Тень..

Пристрели себя и одного дебила будет меньше..

К.а.н.он

Повысить уровень образованности и культуры.

Та
Татьяна

Природа сама остановит. И уже останавливает.