Галина.ярославль

🖼Особенно если добавить одну деталь, вообще одно лицо?

Ответы
Ke
Keeper

Несчастная семья. Меня когда-то познакомили в Лондоне со Светланой Иосифовной - милая, образованная женщина с явственной манией преследования: всюду ей КГБ мерещился, хотя дома уже были Горбачёв, перестройка, и никакому КГБ вечная беглянка от себя даром была не нужна.

Галина.ярославль

"Ностальгия по чужбине"?

Ke
Keeper

Наследственный сдвиг по фазе, полагаю. Её психопатка-мать всю жизнь страдала жуткими мигренями, а в итоге застрелилась. Сама Светлана с Ольгой возвращались в СССР, жили в Москве и Тбилиси, им были созданы прекрасные условия среди хаоса и обнищания людей в "горбостройку". Так нет же - какая-то шлея опять под хвост попала, - снова навострила лыжи...

Александр Захаров

Сам Сталин, таких девушек приказывал вешать. И был прав.

Галина.ярославль

но теперь то -не достать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такая же убийца как и дедуля.. гореть ему в аду

Alex Dark 🇷🇺

AR-ка так не патриотично

Go
Goosha

наркоманка какая то

Галина.ярославль

гены

Ла
Лариса

Тяжёлый случай...,🤔

Галина.ярославль

новое поколение

Ла
Лариса

))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пиндоска какая то

Сергей Ханьжин

Херня это всё.

Андрей Андреевич

Усы что ли ?

Алексей Лушин

Усы что ли?

Галина.ярославль

ну да

Sonik In The Фингерс

Типа