Ав
Аватар

Какие блины для штанги лучше. Фирмы TORNEO или Барбель

Ответы
Денис Иванов

ЗЭСО поддержи отечественное)

Ав
Аватар

вес у всех один, что с диаметром 30 мм. что с диаметром 50 мм?

Денис Иванов

конечно! вес тот, который на них написан

Ав
Аватар

так зачем тогда с диаметром 50 вообще если вес везде одинаоков?

Денис Иванов

это диаметр отверстия? так на разные грифы. 50 мм - олимпийский, который 20кг. 30 - на фитнесс грифы, все по разному весят....

Ав
Аватар

у меня есть 3 фитнес гифа по 8 кг. и один олимпийский но сделан для блинов для диаметра 30 мм

Света Сила

Бар "Бель"!)))

Ав
Аватар

ответ не верне. пожалуйста для ответа активируйте свою старницу

Света Сила

Сам ты не верне.

Ав
Аватар

я то верно всегда

Артем Артемов

тяжелые

Ав
Аватар

ну какая разница то. я спрашиваю о фирме

Ao
Aoо

Блины )

Ao
Aoо

)))у вас бывают в жизни исключения? )или но? Или те, которые не все и не такие ?)

Ав
Аватар

у меян такое часто было. интересуются только имеуществом, деньгами

Ao
Aoо

Скажу вам моё мнение , бывают те , которые соответствуют тем же кубикам, то есть девушки также в хорошей форме , поэтому нет ничего плохого, что они себе либо ищут ,либо предпочитают таких же, хорошо требовать от других то , в чем сам не промах, они имеют права согласитесь , почему бы и нет...с такими то запросами... другое дело требовать от остальных того, в чем сам ничто-это уже глупо и абсурдно, я так считаю по крайней мере . Что касаемо денег , то , есть те, которые несмотря на обеспеченность противоположного пола , состоятельность , не далают счастливыми противоположный пол ... человека , я в этом убедилась, хоть всегда думала, что многое решают они..те самые деньги, но нет , то самое важное и необходимое для того , чтобы человек был в гармонии с собой и в умиротворении , пребывая в счастьи при этом ...они то не решают. не тот же душевный настрой, ведь какой то один поступок, какое то слово ....может изменить резко все. ...и неважно уже сколько денег у кого , ведь дело то не в деньгах. Конечно же каждому хотелось бы выглядеть хорошо и иметь при себе много хорошего (в плане денежном) , но только на жизненных ситуациях ты понимаешь, как глубоко возможно ты ошибался на счёт того, с чем считался )ну это моё мнение ,если что )вот)и любые деньги я считаю. ..грязные либо чистые даются не просто так ..либо с великим трудом ....либо если легко , то последствия их тяжёлые. Ведь например те , чьи родственники добились сами , впахивая днями и ночами, чтобы быть с деньгами и те чей напаханный труд возможно перейдёт в следующее поколение ..сыновьям там ...или племянникам. ..если даже в пример взять бизнес , если ничего не сделать ...то все это быстро закончится. .рано или поздно. .или же просто среди кучи денег не будет места любви , пониманию , искренности, приниманию)ну может быть я сейчас описала тех вымерли людей , которые живут тока эмоциями , но такие есть ..не спорю большинство подвластно деньгам, поэтому у них они на первом месте :обеспе

Ав
Аватар

читаь не буду. в кратце надо

Ao
Aoо

Обеспеченность и денежность..но если черт возьми душе неспокойно. .то уже плевать что есть , это самообман )