Сергей Кузьмин

Помогите пожалуйста! Сайт " В контакте" не загружается до конца, и не знаю что делать, нет никакого оформления

Red Berry

Выйди на улицу, прогуляйся)) )
Говорят помогает) )
Когда вернешься, контакт заработает)))))))))

Sole Abdulloev

вероятно перегружены сервера, зайди позже. сейчас так у всех

Мирель Чолпонкулов

да у всех так, задолбали уже писать

Вера Яковлева

Да у меня тоже, пропали все слова, а остались только цифры. Я просто вышла из браузера, подождала немножко, зашла и всё стало как раньше!)

Андрей Осокин

У меня то же самое.