Анна Полехина

не загружаются одноклассники и контакт, помогите

Алина Грачева

Перезагрузите роутер/проверьте интернет соединение

А@
Ангелочек @@@

____Радуйся ...Завидую ...
____Полегчало ?

Ольга Чернышева

Заходим в мой компьютер и вставляем данный адрес или просто переходим по нему:
Цитата:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
и видим там файлы, нам понадобиться файл hosts, открываем его с помощью блакнота или другого текстового редактора, в файле hosts Удалите все то, что связанно с Vkontakte.ru, то есть те строки, которые содержат адрес и перезагрузите свой компьютер. Vkontakte.ru.

Подробнее расписано тут - http://zismo.ru/forum/3-4885-1