Яссин Ливанов

Не загружаются фотографии на одноклассники

До Нового года все было нормально. После праздников попыталась загрузить фотки, но загрузка фотографии начинается.. . и не заканчивается, сколько ни ждала (останавливается на 2/3 фотографии) . Пробовала и с другого компьютера, и с разных браузеров. Картина одна и та же. "В контакте" и на мэйле фото загружаются.
Подскажите, что это может быть?

Галина Филиппова

может фотки маленькие?

Наталья Бутенко

Скорее всего интернет перегружен. После праздников все качают свои фотографии.