Ан
Аня

Почему не загружаются фотографии в Одноклассники?

Почему не загружаются фотографии в Одноклассники? пишит "Произошла ошибка при попытке загрузки изображения Повторная попытка загрузить фотографию будет через 5 сек" проходит много времени но нечего не получается.. что это? На вирусы проверили их нет, ошибки убрали. форамат фотографий подходящий.. скорость.. отличная. и так уже 5 дней! ПОМОГИТЕ!

Загружаются фото только те которые с фотоаппарата сфотографированы и скачены.. а те которые с интернета скачены (либо скопирываные) не загружаются.. пишет что ошибка! *(

Разрешение тоже подходящие!

Гюляр Гейдарли

проверь почту

Тарасенко Наталья

Форамат подходящий - а разрешение?