Сергей Швоев

Когда в России снова в почёте будут профессии слесарей, токарей и т.д.?

Ответы
Юрий Добронравов

Эти профессии во всем постепенно мире отмирают. Полностью, конечно, не уйдут, но былого значения уже иметь не будут. На арену выходят умные машины.

W@
Watcher @

Сейчас в почёте сколько ты зарабатываешь, а слесарь или токарь не важно. Хороший профессионал всегда ценится если он сам себя ценит.

Эльвира Колоскова

они и сейчас в почете - работу найдут быстро судя по сводкам ФЗН

Василенко Жанна

пока не объясним, что каждый труд в пачете

Антон Петров

как власть смениться.я надеюсь

Ирина Горкавцева

Уже вопрос об этом поднимается

Te
Terminator-Term

вряд ли

Почти Как Ангел

в этом году

Te
Terminator-Term

да ну

Сергей Швоев

Хоть президент и говорил о там что система подготовки рабочих кадров в стране разрушена и подлежит восстановлению, подвижек в сторону воссоздания что то не заметно!