Ludmila Drile

у нас сегодня в латвии отключили отключили сайт одноклассники.а у вас?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в эстонии работает. Но они то ли глупее, то ли умнее, то ли трусливее, то ли тормознутее. ПА Латышия первая получит ракетами

Император

А у нас в квартире газ)))а у вас?Так то не завидуйте,и без гнева,потому что крышка идет для всех,многие умрут

Ludmila Drile

конечно, к осени опять новую вспышку ковида обещают.

Император

Скорее летом*

Это Я

А в россии фейсбук отключили. Так что не расстраивайтесь, это куда большая потеря, чем одноклассники.

Ludmila Drile

☕🍫

М🇷
Мила 🇷🇺

подскажу, как включить. в настройках укажите другую страну проживания. и всё будет)

Ludmila Drile

спасибо.🍫☕

Abstrakt User

Я как бы не в курсе, не заметил бы ещё полгода.
Но могу проверить, если вам надо.

Ирина

у нас нет.уж он то чем помешал.в основном старшее поколение там и сидело

Владимир Беккер

у нас нет а вообще было бы разумно отключить и русское телевиденин

Dan Bongо

Правильно) кому этот рудиментарный сайт нужен, тем более в европе?)

Ал
Александр

У нас нет. Он то не кому не вредит не знаю почему может на время!

Ludmila Drile

у нас если что и случается, то уже и на всегда.если цены повышают или там налог какой, то что-то обратно не снижают.

Ал
Александр

У вас столица Рига? Вы должны хорошо жить. У вас Радиотехника развита что в России не хватает. Просто правителям нужно понять друг друга.
🖼В СССР каждый пацан мечтал о таком приёмнике.

Ludmila Drile

☕🍫уже давно и завода нет и радиотехники. но оно было. и я помню.

Ал
Александр

Жалко. Мои друзья работали на этом заводе, Ты не путаешь? В интернете написано что даже комплектующие готовят для вычислительной технике,

Ludmila Drile

ну, не знаю.может каккой новый филиал запустили. надо будет поинтересоваться. сейчас ведь то ковид , то война .то говорят осенью надо готовиться к новым вспышкам вирусов.живем как на пороховой бочке.

Ал
Александр

Люда не бойся войны, на вас не кто не пойдёт. Украина с Россией развелись вот и делят приданное а с вами делить нечего, Просто надо дружить, США боится что рубль станет главным. Вот они и устраивают эту бойню.

Ludmila Drile

спасибо. 🍰🍫☕

Ар
Арсений

Есть альтернатива "Одноквасники". 🤣 Через VPN пробовали зайти?

Ludmila Drile

а без VPN никак нельзя. и точно такое название Одноквасники?

Ар
Арсений

Шучу.)) Не знаю, но блокировки обхожу через VPN.

Ludmila Drile

многие так делают. и когда- нибудь я тоже попробую.🍫☕

Хитрый Лис

Ну так вы же теперь Европейцы зачем вам чужие одноклассники

Ludmila Drile

почему сразу чужие. мы в них с самого начала их существования.🍫

Хитрый Лис

значит комуто они стали не нужны

Ludmila Drile

вы правы.☕

Саша Аут

демократия везде одинаковая, когда идёт война за умы людей.

Ludmila Drile

☕🍫

Уральская Рябинушка

Работает. Но ОК Российский сайт. Может тоже санкции?😄

Ludmila Drile

🍫☕

Татьяна Tatiana

сайт Одноклассники - сплошной совок! не о чем жалеть...

Марина

В России не отключали и не отключат. Это же наш сайт

Ludmila Drile

у меня ноубук. только скайп.а в телефонах у многих скайпа нет.

Марина

Есть такое приложение, называется VPN. Через него может работать сайт одноклассники, даже если его отключили у Вас

Ludmila Drile

да.? надо будет с мастером поговорить.спасибо.

Марина

Узнайте. Многие это приложение используют в разных странах

Ludmila Drile

🍰☕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приношу вам свои личные и искренние сожаления

Ludmila Drile

спасибо. сегодня вроде отпустило. а вчера так обидно было.чего там такого в этих однокласниках.

Dobriy

А у нас отключили отопление и горячую воду...

Ludmila Drile

весной отопление отключают.а вот с горячей водой по всякому бывает.

Dobriy

Дык и с одноклассниками всяко бывает... Однако ж есть гугель по запросу ВПН....

Вячеслав Бохан

Вас по там много,по морде пора стучать этим .

Ludmila Drile

🤗

Vladimir Afanasiev

у меня в подъезде отключили горячую воду

Ludmila Drile

сожалею.

Юрий Котляров

А у нас пока не отключили не отключили ...

Ludmila Drile

👍☕🍫