Любовь

🖼уходит жизнь потихонечку в дальнюю даль...грустно?

Ответы
Та
Тамара

Она уходила лёгкой мечтой В небытие... Поближе к рассвету... "Останься... Знаешь, ведь рядом с тобой Я, как ребёнок, радуюсь лету. Ты - фея из сказки! Полна доброты! Ты - Муза, дарующая вдохновенье! Я звёзды все с неба, словно цветы, К ногам твоим брошу, В знак восхищенья!.." Она уходила в утренний час... Пытался догнать её мыслью и словом... Богатым всегда был словарный запас - На этот раз лучше быть немногословным... 05.07.2022 г.

Любовь

красиво и спокойно рассказан эпизод чей-то жизни...нежно и трогательно...спасибо

Та
Тамара

Написано по случайной картинке... 🖼

Любовь

наши с вами картинки из одной оперы...вы тоже романтик

Та
Тамара

Это да... 😊

Sp
Sp405

Если нет детей да. Сейчас наверное каждый первый рожает в 15 лет, шлюшничество стало нормой. Раз 30-летняя малолетка уже бабушка и такое поголовно встречается. Есть ли диаметрально противоположные случаи? чтобы в 50 лет не было ни одного дитя вообще? Например у меня их нет и не будет в связи с ненормальным сексуальным здоровьем.

Ал
Алексей

жизнь нет не уходит а молодлость . а потом сбрасываешь эту биооболочку и там в вечной жизни ю главное куда попадешь по делам

Любовь

уходит лето.ушла молодость,уходит жизнь...подводятся итоги... вот и грусть уселась рядом

Ал
Алексей

нельзя грустить . в добрую жизнь там попадет только радости душа . потому и сказано что уныние -грех

Любовь

грусть и уныние- это разные вещи

Ал
Алексей

я не вам в осуждение . а просто констатирую .. грусть тоска уныние одного направления дороги

Любовь

в этом вы правы...это одно направление...но когда воют сирены воздушной тревоги не грустить никак не получается

Ал
Алексей

понимаю. желаю вам удачи

Газинур Шормаков

И все ж приходит день такой. Когда пройдя свой путь земной. Уходим мы по Млечному Пути. Хорошая песня

Любовь

😞🌹

Николай Черепанов

А может всё только начинается ?!! Какой самый лучший момент ?!! Здесь и сейчас !!!!

Любовь

нет.сейчас не лучший...

Николай Черепанов

Какой есть , другого не будет ... Надо с чего то начинать ...

Любовь

вы совершенно правы...жить-то хочется...

Николай Черепанов

И только в наших силах что то изменить ...

Александр S

Бывает... Но так как изменить ничего нельзя, то надо жить сегодняшним.

Любовь

так и живём...иногда грустим немножечко

Александр S

Отлично. Удачи)

Любовь

😊🌹

Александр Жданов

и чего грустить? Ведь всегда кто то или что остаётся! А это не мало!

Любовь

я понимаю это

Александр Жданов

вот и хорошо...

Ал
Александр

Не спеши уходить подними воротник. 😭 Слова из песни вспомнились.

Любовь

ни молодость.ни жизнь нас не спрашивают...уходят и всё

Ал
Александр

🖼
Только первый тайм отыграли, А ещё есть добавочное время пенальти.
🖼

Любовь

а дадут ли нам это время?

Ал
Александр

🖼
Как будем играть.😉

Павел Сёмин

Ну и фиг душа молодая и главно что б живот без морщин

Любовь

😊🌹😊

Сергей Кудяков

бегут года и грусть-печаль в твоих глазах....

Любовь

как хорошо вы ответили...

Fi
Fiana

Ну, вы даёте.. Нашли чем заняться.. 🤦🏻‍♀️

Любовь

😊🌹

Fi
Fiana

Спасибо за добро😇 И выше нос!) У нас у всех одна дорора, мы вместе)

Любовь

а вы кто? с кем я вместе?

Fi
Fiana

Со всеми) Все ходим под одним небом и исход у всех один, как не крути.. А я - одна из вас)

Любовь

😊🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

Да.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Любовь

будем надеяться что эти мгновения принесут нам мир и радость

Александр Шебалин .

Дай Бог!!!

Сергей Жайлубаев

Весёлого мало. И ничего же не поделаешь🥺

Любовь

😊🌹всего вам доброго

Сергей Жайлубаев

Спасибо большое! Держитесь! Можете мне писать в личку. Буду рад нашему общению!

Сергей Жайлубаев

Здравствуйте Любовь! Как дела? Как настроение?

Любовь

добрый день...хотелось бы сказать что всё прекрасно...но не могу так ответить..только что прогудела сирена воздушной тревоги...начался сентябрь...и обещают начать третий этап войны - Киев... сижу в страхе,боюсь

Сергей Жайлубаев

Доброе утро, Любовь! Хорошего Вам дня!

Ва
Валерик

Это не вся жизнь, а отдельная история...

Любовь

молодость ушла...

Ва
Валерик

Бывает такое, что встречаешь такого человека, от общения с которым ты обретаешь вторую молодость. И мне кажется, что такой фокус жизнь предоставляет только единожды....

Любовь

я уже не найду такого человека

Андрей Гаврилов

остаются хорошие воспоминания!!!!

Любовь

воспоминания бывают разными

Андрей Гаврилов

но, остаются хорошие воспоминания!!!!

Любовь

например предательство не забывается

Андрей Гаврилов

Но и вспоминаются гораздо менее, только при определенных обстоятельствах,

Ал
Алекс

Не грусти, это неизбежно для всех

Любовь

погрущу...да и перестану

Vladimir Afanasiev

Люба ! Прекратите грустить !!!!!

Vladimir Afanasiev

Неужели ? Как время течет ! Извините, если что не так !

Любовь

всё отлично...мне нравятся диалоги с вами

Vladimir Afanasiev

Тогда продолжим. В каком районе города Вы проживаете ?

Любовь

Политех...Бровары...Петропавловская-Борщаговка

Vladimir Afanasiev

Был в Броварах. Мы там кросс на лыжах бегали. 6 км. Чуть с ума не сошли. Это по-моему левый берег. Могу и ошибаться - сколько лет прошло.А знакомые у меня были только из того ВУЗА, который у Арсенала, где были мостостроители, дорожники и т.д. Мой кум стал засуженным "будивельником" Украины. Был начальником Одесского мостотряда а поставил эстакду к порту.

Санёчек Я )

В ногу шагай😁 будет весело

Любовь

с кем? я одна...

Санёчек Я )

С жизнью Люб😁 а если будет кто в тандеме 😁 даже и думать об этом не будешь... А детки у тебя есть

Любовь

есть...но они беженцы

Санёчек Я )

Скоро не будешь одна😁

Григорий Шапиро

Ничуть...Это же нормально...

Григорий Шапиро

Тоже выход...Если не увлекаться,то алкоголь тоже антидепрессант...

Любовь

я никогда не пила и не курила...а сейчас сирены заставляют

Григорий Шапиро

Нас всегда заставляют обстоятельства.Это нормально...

Любовь

но не всегда хочется слушать эти обстоятельства

Григорий Шапиро

Само собой.Но это уже наш выбор...

Улугбек

Догоняй же!.. Не отставай!!!

Любовь

знаете,а вы правы...я в будущее не хочу.ибо оно ничего хорошего не предвешает...это мысли сегодняшнего дня...

Улугбек

Будущее временем сокрыто, Любушка...

Любовь

мы когда-то давненько уже общались с вами...помню от вас исходило понимание и тепло

Улугбек

Оправданный оптимизм - всегда уместен!..

Любовь

оптимизм -двигатель,работающий на мотивации жить

Улугбек

🙏💁‍♂️