Лора

У каждого дома есть своя энергетика, оказывающая влияние на судьбу людей, в нем живущих. Астрологи и нумерологи убеждены, что о жилище может рассказать его номер.Например, если номер вашей квартиры 72, то нужно сложить 7+2, получится 9. Так какой у вас номер квартиры ?

Ответы
Игорь Дружинин

Не верные исходящие данные. У меня, например, квартиры и её номера нет. У меня дом, весь. Складывать номер дома? Тогда почему и остальным не прибавить номер дома, дату и год рождения, номер паспорта, банковской карты, широту и долготу местоположения, возраст кота, вес хомячка и прочие абсурдные цифири.

Лора

понятия не имею почему именно номер квартиры, это вопрос не ко мне , в такие тонкости я и не вдавалась, я отношусь к этому как к некой шутке, если вы серьезно этим интересуетесь, то вам к гадалкам, астрологом и т.д.

Игорь Дружинин

Обычно складывают дату рождения. 05.11.1960, 0+5+1+1+1+9+6+0 = 23, 2+3 =5 И чем ближе полученная цифра к 1 или 9, тем более удачлив человек. Т.е. деньги может делать прям из воздуха.

Лора

😉

Социальный Экспериментатор

У каждого дома есть своя энергетика, оказывающая влияние на судьбу людей, в нем живущих. Астрологи и нумерологи убеждены, что о жилище может рассказать его номер.Например, если номер вашей квартиры 72, то нужно сложить 7+2, получится 9. Так какой у вас номер квартиры ?

Николай Балакирев

У меня 56, значит 11, то есть 2

Лора

агаВаше жилье находится под влиянием Луны.Такой дом хорош для любви. В нем царит взаимопонимание. Ведь Луна отвечает за человеческие взаимоотношения. В квартире, чей номер 2, даже конфликтные люди могут максимально быстро найти мирное решение проблем. А еще – Луна дает интуицию. Поэтому такое жилище благоприятно для эзотериков, спортсменов и ученых. Идеально оно подходит и тем, кто родился 20-го числа любого месяца.Однако квартир с числом 2 следует избегать чрезмерно эмоциональным людям. Луна, управляющая этим жильем, даст им еще большую чувствительность, что может привести к эмоциональной нестабильности. Также в таких квартирах не рекомендуется жить одиноким мужчинам – Луна заставит их усомниться в себе, сделает робкими, не уверенными в силах.

Николай Балакирев

Ага, многое сходится. Как раз хорошо, что эмоциональных особо у нас нет. Я изотерик, спортсмен и учёный в разных соотношениях. Это моя квартира ) Проживу с рождения и доооо... В общем, понятно. Последняя только мысль смутила. Буду думать, как потом исправить )

Лора

удачи вам

Николай Балакирев

Спасибо 😊

Анна

У меня тоже 56 номер.... И про эмоциональную нестабильность в точку

Лора

😉

Viktor Nnn

ага слыхал такое. но забыл.

Лора

можете вспомнить

Viktor Nnn

теперь то вспомнил.

Лора

😉

Viktor Nnn

🙂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

8, и складывать не надобно

Лора

Ваше жилье находится под влиянием Сатурна.В таком доме обычно изобилие – и любовь, и друзья, и денежный достаток. Сатурн дарит жильцам целостность и успех в разных областях. Дает силу, трудолюбие, практичность. В нем даже люди с плохим здоровьем чувствуют себя в рабочем тонусе.м тонусе.

Это очень хорошая квартира. Но она не подходит тем, кому нужен резкий скачок в карьере, завистливым людям и тем, кто не умеет распоряжаться деньгами.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 конечно пальцем в небо, но спасибо)))

Лора

🤔

Лисовский Николай Васильевич

У меня 29, в сумме 11 и что?

Лора

значит 2 Ваше жилье находится под влиянием Луны.Такой дом хорош для любви. В нем царит взаимопонимание. Ведь Луна отвечает за человеческие взаимоотношения. В квартире, чей номер 2, даже конфликтные люди могут максимально быстро найти мирное решение проблем. А еще – Луна дает интуицию. Поэтому такое жилище благоприятно для эзотериков, спортсменов и ученых. Идеально оно подходит и тем, кто родился 20-го числа любого месяца.Однако квартир с числом 2 следует избегать чрезмерно эмоциональным людям. Луна, управляющая этим жильем, даст им еще большую чувствительность, что может привести к эмоциональной нестабильности. Также в таких квартирах не рекомендуется жить одиноким мужчинам – Луна заставит их усомниться в себе, сделает робкими, не уверенными в силах.

Андрей Лященко

Номер ноль .

Лора

🤔

Андрей Лященко

Бывает и что это значит .

Niemand Против Войны

Ну, 9, и што?

Лора

Ваше жилье находится под влиянием Марса.Девятка – это завершение цикла. Поэтому люди, которые живут в домах, управляемых этой цифрой, чаще всего пожинают плоды своих прошлых усилий. Между тем, у жильцов девятка усиливает чувство сострадания и дает желание покровительствовать. В таком жилье обычно есть домашние животные. Его постояльцы с удовольствием участвуют в различных благотворительных проектах – у них велико желание отдавать.Это дом глубины и мудрости. Он идеально подойдет для руководителей, которые хотят заботиться о своих подчиненных. Но такое жилье противопоказано альтруистам – могут без штанов остаться

Niemand Против Войны

Ахренеть, мадам. На чем сии мудрости основаны? Кто проверял?

Лора

🤔

Niemand Против Войны

Никто?!

Вячеслав Чалый

14...

Лора

т.е. 5 Ваше жилье находится под влиянием МеркурияВ квартире, управляемой цифрой 5, все крутится колесом! Тут постоянный круговорот гостей - вечеринки, посиделки… Людям, живущих в таких квартирах, сопутствует успех через общение – у них высоченная коммуникабельность. Жильцы таких домов всегда в центре внимания, они отличные ораторы.Квартиры числа 5 идеально подходят для артистов, журналистов, ораторов, писателей. Но в них будет некомфортно детям, склонным к уединению, спокойствию.

Вячеслав Чалый

СПАСИБО... ВЫ УМНИЦА! ЦЕЛУЮ...

Лора

😌

Епифания

Лора

СЛОЖИТЬ НАДО , 7 Ваше жилье находится под влиянием Кету.Кету – это удивительная мифологическая планета. И жизнь в домах, управляемых семеркой, обычно тоже удивительная. Вот всех соседей затопит, а квартиру с числом 7 – нет. Беды обходят такой дом стороной каким-то волшебным образом. Такой дом – это храм уединения и созерцания. В нем часто думают о жизни, о своем пути в ней.Поэтому в подобном жилье очень комфортно одиноким людям и тем, кто занимается эзотерикой. Но оно не подходит тем, кто нацелен на материальный успех. Финансовое благополучие к жильцам такого дома приходит обычно только в том случае, если его цель – служение другим. Вот, например, как в истории Стива Джобса. У него именно Кету в судьбе.

Епифания

Спасибо

Лора

удачи

--
---А---

Лора

2+3=5Ваше жилье находится под влиянием Меркурия.В квартире, управляемой цифрой 5, все крутится колесом! Тут постоянный круговорот гостей - вечеринки, посиделки… Людям, живущих в таких квартирах, сопутствует успех через общение – у них высоченная коммуникабельность. Жильцы таких домов всегда в центре внимания, они отличные ораторы.Квартиры числа 5 идеально подходят для артистов, журналистов, ораторов, писателей. Но в них будет некомфортно детям, склонным к уединению, спокойствию.

--
---А---

🤔

Лора

😉