_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼теперь можно без паспорта ходить?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Лучше вообще не вылезать из хаты.
Добрые люди в Телеграмм предупреждают друг друга - где вылавливают добровольцев. Началось с Ивано-Франковска, потом почин подхватили и другие города.
Пластика не поможет, даже безногие послужат Украине - их заталкивают в окопы, создавая видимость обороны. Россия выпускает по ним снаряды. А настоящие побратимы-то спрятались!

Лоуренс Аравийский

После Кембриджа?🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии воровство обычное дело

Лоуренс Аравийский

После Кембриджа???

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

может быть...сынуля лаврушки выучится приедет на расию станет чинушей и будет ссуко вас обкрадать

Лоуренс Аравийский

Я полагаю, он и без тебя справится.
Ну, не верю я, что ты из Англии!
Только хохол может радоваться бедам других

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Даж не ходил не когда с паспортом и ролик не смотрел! Я через таможню по удостоверению езжу даж! И так знают не показываю!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не валю. Просто бан за политику плучим вместе! Мне-бы за такого получать так за дело!)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какое дело!?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Опа опять коменты перемешались... Тут такое бывает. Не тебе отвечал... Но совпало..(((

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

короч вопрос один....пидорасия зачем на Укров напала?????

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю так, что за НАТО. Долёт ракет. Путин сказал, что лутше первыми удар. Крым и так всегда был Россия а потом передали.а там корабли их. Стратегические. Они не могли по другому. Та много гофна натворил Горбачёв! И те шо в Пуще собрались тогда...Всех надо расстрелять! Моё мнение. Твари они однозначно!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Скоро трёхцветные писюны пришивать начнут.Тормознули ППС -ники,показал им свой триколористый писюн и дальше пошёл..

Котик - Наркотик )))

Не копайтесь в информационной канализации — новостей там нормальных нет

Котик - Наркотик )))

Новостные сайты газет известных

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

названия газет скажи...посмотрю

Котик - Наркотик )))

РБК , коммерсант , известия

Морошка

еще можно и раскраску на лицо сделать. Или стойкое трехцветное тату.

Морошка

не надо....но как встретят:)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с фамилией Иванов Петров Сидоров я думаю встретят не очень. Вот в Эритреи наверно встретят с цветами 😆

Морошка

:)))))))))Туда нам всем и дорога:))))

Морошка

:)))))))))))))))))) 🤣

Пан Стефан

Вместо паспорта бабам предлагаешь титьки вываливать?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то не я предлагаю...а саратовские специалисты...посмотри на сайте даже камуфлированные есть 😆

Ворон .(Питерский Космополит)

...вставишь себе импланты... и ходи ... сколько хошь...)))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а уже год только сосёте у Укров и дохнете 😆

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну ну... кто у кого?....))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за год войны пидоорки не захватили не одного областного центра 😆

Ворон .(Питерский Космополит)

...есчо не вечер....)))

Татьяна Юрченко

Всякие чушки распространяют всякую чушь😂

Татьяна Юрченко

Не слышала, конечно, такого высказывания))) Хотя аллегория вполне себе😂

Ни
Николай

Не следите за речами и творчеством Вождя!!!Плохо.А у вас под рукой сеть,компьютер смартфон,телевизор.И всё импортное,согласно генеральному плану развития России начертанному великим Путиным!!! Стыдно мне за вас,дорогая!Хотя и стираете на импортной машинке и гладите импортным утюгом и котлеты жарите на импортной сковороде.А ведь это всё как он повелел.Стыдно таки вам.

Татьяна Юрченко

Ваш сарказм, Николай, мне неприятен, вы знать не знаете, как устроен мой быт, есть техника, в частности телефон южнокорейского производства, я не умоляю доли экспорта в Россию, хотя могу предположить, что вы сами пользуетесь экспортной продукцией а если Вы живёте в России и решили простебать власть, то это не то время, когда нужно это делать. А если Вам что то не нравится- граница открыта

Ни
Николай

Ну так я и за политику Путина.А она такова за 23 года -"ничего своего не производим,продаём энергоносители за границу и покупаем всё там".Да оно и вы тоже за это.Поддерживать Путина,значит поддерживать его в всём.И мне неприятен пассаж Вальки Матвиенки,это же надо такое выдать на всю страну.А ещё верная слуга царю.Как бы.Засланная она,и фамилия подозрительная.🖼 И напоследок.Это не ваша с Путиным страна,чтобы гнать из неё тех,кому надо другую Россию.Не ваша!Ферштеен?На русском вы не понимаете.Был бы моложе,босым бы ушёл из родной страны.Я ровесник Путина и мне уже опостылела эта страна.Но она не ваша.

Татьяна Юрченко

Не смогу ругаться с тобой) Когда то пришёл мне на помощь в обсуждениях, я этого не забываю🤝

Эл
Эллиот

Ну ты ж ходишь пока, никто не орестовал)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

То тебя не должно волновать....

Эл
Эллиот

Ты решило со мной в слова поиграть? Не рекомендую

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вякать будешь когда я тебе разрешу

Эл
Эллиот

Разрешать ты будешь своему мочевому каналу, когда на парашу сходить, чума болотная)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не разрешал

Валерий Воронов

До сортира во дворе, а в город не стоит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дааа проблемка у тебя🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тебе же без мозгов можно ходить . . .

Ал
Александр

У тебя ошибка. Без броне жилета.

Ал
Александр

Ага!😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ешь картошку лук и хрен....будешь как Софи Лорен 😆

Ал
Александр

Спасибо купил Хрен. Лук и картошка с салом основная еда. На лучшее пенсия не позволяет.😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Сало это без мясных прослоек? у нас бекон....но смысл тот же....люблю вареники с картошкой со шкваркам,😊

Ал
Александр

Грудинку солю с прослойками.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С грудью нараспашку колесом.

Віктор Край

теперь пусть морды руzких ,,украшает"!

Birutė

А раньше нельзя было?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у расиян свои мысли на этот счёт😉

Birutė

Понятно. А мы не делим людей по счётам!))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русню теперь придётся делить по сиськам 😆

Birutė

Ну делите,раз приходится!))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне не приходится...я далеко живу

Надежда Борисова

Ну надо же.не слышала

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зайди на сайт...там даже камуфлированные имплантаты есть 🤔

Кирилл Морозов

Трехцветные, что ли?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да. триколор

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то обычное дело

С. Н. Н. (Z)

в гей-европе да))

С. Н. Н. (Z)

жаль что удалили мой ответ..значит, признались в наличии у вас такого тубзика...элегантного))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

оркша извини 🥺

С. Н. Н. (Z)

да не Аркадий я)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Оооо я думал ты женщина 🤔

С. Н. Н. (Z)

😂 и я подумала, что ты нивный мужичок, который с ноготок)))

Владимир Смирнов

ну я хожу,и что?

Алена Вишневская

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не о жене я вообще за мужиков говорю....

Алена Вишневская

Прям за всех ? голоса может еще в голове есть ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе сколько лет?

Алена Вишневская

Достаточно

Толян. V

🖼

Ве
Вета

Ух ты! Вот веселуха будет!