Ал
Александр

Менталитет россиян,которые голосуют на выборах: "и еще люди голосуют за депутатов,чтоб они по 400тр в мес получали,а сами люди 14-20тр получают и голосуют за депутата)).Видимо хотят ,чтоб данный депутат был обеспечен....."

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот тут с вами согласна. Но уже голосование давно показушно. Циферки то все подделываются

Ал
Александр

так и есть

Елена Дробчак

так это везде так..не только в России

Галина

Я не поняла что ты хочешь?

Владимир Строганов

Другой системы нет пока.

Вера Гудкова

Пассивные все очень.

Ал
Александр

это иллюзия.Любой депутат платит взятку,чтоб его "избрали".так просто никто не пойдет в депутаты на 400тр зарплату

Вера Гудкова

Мне обидно,что мужчины такие пассивные.

Ал
Александр

потому что все за взятки там у депутатов,мужчины просто не дураки

Николай Сапелкин

Это не посивность!

Ал
Александр

мне зачем,чтоб черт депутат получал 400тр? любой епутат,зачем я пойду голосовать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скотомасса голосует

Ан
Анна

мечта всей жизни 🥴

Виктор Ш

Пора в детский сад!

Валерий Шилов

🤷‍♂️