Даткайым Сыдыкова

К чему сниться застрять в лифте?!

Я жутко боюсь застрять в лифте!! ! А мне приснилось что я захожу в лифт (одна!!!) , нажимаю на свой 16 этаж, двери закрываются. Я проехала 1 этаж и лифт застрял, причём остановился очень резко и даже кабина стала шататься, я стала нажимать на кнопку вызова диспетчера, но она не работала, я повернулась назад и увидела молодую девушку во всем белом и с белыми волосами, она на меня просто тупо смотрела, потом поехали почему то вниз и я вышла… у нас 3 лифта (2 легковых и грузовой) я застряла в 1, через какое то время все повторилось со 2 лифтом, я почти захожу в закрывающуюся дверь и он едет вверх, он так же останавливается и все повторяется, но дальше жесть была, я только потом обнаружила что со мной едет человек… которого уже давно в живых нет!! ! Становится тёмно и лифт падает… мне сегодня целый день не по себе…

Ирина Фомина

....остановка лифта-резко- остановка ваших успехов, дел, отношений не ожидано для вас-резко. Едите вниз- спад дел. Вызываете диспетчера- будите ожидать помощи от кого то. Ушедший знакомый - он вас просто предупреждает о надвигающемся спаде....