Лена Германова

Мне приснился лифт к чему???

Вообщем сон был таков! Как будто я стаю и жду лиф, люди кто был в переди меня заходили в ливфт и кто ехал на лифте тот в этом лифте задыхался угарным газом и умерал !!!к чему бы этооо????

Светлана

Кроме того, что Вы описали, было ещё что-то? Вы ехали на этом лифте? С самим лифтом не было ничего странного?
Этот сон говорит о том, что Ваши мысли по поводу Вашей эволюции (продвижению) ведут Вас к полной стагнации в этом смысле.

Максим Трофимов

...ждёте лифт- в своей жизни вы в ожидании, лифт подымается в верх- будет движение вверх, повышение, улучшение.... задыхались угарным газом- возможно на работе сложиться не выносимая обстановка (газ- не осязаем, как впрочем и атмосфера, которая сложиться в отношениях- угарная.... удачи и хороших сновидений АЙЯ