Наталия Малышева

лифт во сне к чему? заранее спасибо.

Доброе утро! Помогите расшифровать сон.
Я с какой- то женщиной поднимаюсь на лифте вверх, то быстро, то медленно, то лифт наклоняется, мне страшновато было. Мы вышли на какой- то этаж, и я почему то бросила на крышу лифта ( который уходил уже вниз) длинную предлиную белую веревку и она запуталась на лифте. Я испугалась, так как подумала, что из-за этого лифт может рухнуть, а там уже могут быть другие люди. Начала судорожно искать ножницы, чтобы перерезать веревку. Та женщина что рядом, подала и я начала резать веревку. Не помню перерезала я ее или нет. Помогите расшифровать сон. Спасибо заранее.

Армен Погосян

лифт отображает Вашу жизнь.. вниз, вверх, колеблетесь . Возможно будете какое-то решение принимать вскоре