Ира Рысина

к чему приснилось, что я с подружкой еду в лифте, а он все никак не может прибыть туда, куда надо, то в верх, то вниз, то вбок

на одном этаже мы выходим и попадаем в какое то среднивековье, на другом нас топит водой, но мы вылазиим из лифта и попадаем на поляну, где идет дождь и молния ударяет в землю. Мы бежим от молнии, рядом с нами бежит какой то парень, я всех прячу под своими руками и мы прячемся под деревом

Елена Петрова

ты в поисках себя

@ Добрая Настя @

Без труда достигаете того, что наметили, но также быстро лишаетесь того, что имеете.

Александр Цёмкало

Сон удачным находкам и решениям с привлечением других людей для осуществления своих целей и намерений. Молния - к неожиданным прозрениям, к ярким впечатлениям, к всплеску радости от долгожданного события.