Отабек Мусаев

К чему снится лифт? Видела, как двое мужчин ремонтировали лифт. Двери лифта были открыты, ремонт был внутри...

внутри, ремонтировали механизмы.

Светлана Дзуцева

Для того чтобы узнать, что значит, когда снится лифт, нужно понять, что лифт символизирует движение, но оно может быть как в лучшую сторону, так и в худшую, ровно, как и лифт может двигаться во сне как вверх, так и вниз.
Если Вам приснился лифт со стороны, то такой сон говорит о предстоящих глобальных изменениях в Вашей жизни, а вот в какую сторону - Вы узнаете только после того, как они произойдут.
Подниматься в лифте во сне означает, что наяву Вас ожидает карьерный рост, самосовершенствование или же удачное развитие любовных отношений.
Сон, в котором Вам довелось спускаться в лифте – имеет полностью противоположное значение, то есть Вас ждет полоса неудач и разочарований.
Во сне ждать лифт – означает, что осуществлением задуманного придется повременить.
Видеть во сне падающий лифт – однозначно неблагоприятный сон, который означает разной степени поражения и проигрыши, также подобный сон может предвещать проблемы со здоровьем.
Если лифт падает в Вашем сне, и при этом Вы находитесь внутри — то такой сон говорит о неспособности решить возникшие проблемы, страх перед будущим и неуверенность в своих силах.
Если Вам приснилось, что лифт застрял, то наяву Вам придется принять сложное решение, и сделать это доведется самостоятельно.