Владимир

к чему снится захлопнувшиеся двери

мне снилось, что мы с какой то девушкой лезем по лестнице на чердак, вслед за какими то людьми, и как только она забролась, я забиралась за ней, двери на чердак захлопнули перед нашим носом! она расстроилась. а я почему то была рада, что не пошла в такое плохое место. мне не хотелось идти на этот чердак, и остались с ней вдвоем сидеть на верху лестницы, потом пошел теплый дождик и я была рада этому и мы с ней улыбнулись друг другу

Lubov

залезать по лестнице - ваше самолюбие будет вознаграждено; Лестница -символ продвижения вверх (в карьере, учебе, например) . Видеть запертую дверь -к встрече с неприятными людьми. Видеть дождь и солнце одновременно- вас ожидает приятная перемена. Улыбаться во сне -к сожалению, к сильным переживаниям.