Светлана Герасимова

к чему снится открывать много дверей

Фаина Эдильбаева

Либо к решению наболевших проблем, либо к избавлению от всего ненужного и началу нового этапа в жизни.
Либо ко разделенной (взаимной) любви.

Сергей

Отличная возможность нового приключения или исследования своего внутреннего мира. Открытая дверь - сигнал к началу, закрытая дверь говорит вам, что время еще не пришло.
Значимый символ.

Настька Аржанухина

Нужно сделать один выбор среди кучи возможностей.

Татьяна Сырцова

Если Вы входите в двери - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от недоброжелателей. Если нет - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи.