Екатерина Беляшина

к чему снится закрытая дверь?

Екатерина Асатрян

Если Вы увидели во сне дверную ручку — значит, Вам предстоит с кем-то познакомиться. В случае если во сне дверь внезапно срывается с петель, когда Вы ее закрываете, и при этом ранит кого-либо, — сновидение предрекает вашим товарищам неудачу, ибо Вы дали им нехороший совет. Другие люди, входящие, а также выходящие из дверей, перед которыми Вы стоите, — предостережение о вероятных затруднениях, с которыми Вы встретитесь, стремясь привести в порядок свои дела. Такое сновидение является нехорошим предзнаменованием для крестьян, а также, политическим деятелям. Писателю подобное сновидение предвещает, что его читателям не понравится его творческая манера, а также они потеряют к нему интерес. В случае если в Вашем сновидении Вы дождливой ночью входите в дверь — такой сон обещает девушке недопустимые выходки, но мужчине говорит о его непростительном пороке, и о предстоящей тайной встрече. Единственная дверь, в которую Вы безбоязненно можете уходить в своих снах, — дверь дома Вашего детства. Она обещает Вам в дальнейшем благополучие, а также окружение родственных душ. Если во время сновидения Вы входите в дверь — означает, все Ваши попытки избавиться от клеветников, а также людей желающих Вам зла будут тщетными.

Оксана Фёдорова

во сне обрабатывается разная информация из реала. вот есть у тебя какие-то неразрешённые проблемы, него-то ты не решаешься сделать и т. п. - начинает снится что-то типа закрытых дверей, препятствий каких-то.

Марина Денисёнок

Трактовок может быть множество. Суть - пока ваши попытки что-то сделать, изменить не принесут ожидаемого результата. Подождите.

Ульяна Новикова

Если двери во сне были открыты, берегитесь: на вас поставлен капкан. Дверь в дом — займетесь каким-то делом; из дома — к финансовой афере; в транспорте — к супружеству. Закрытые двери означают, что для вас является помехой незнание каких-то законов.

Екатерина Становова

а вдруг откроется? Осторожней ,,еще двери падают иногда ,,,на дурную голову

Nastena

проблема которую хотите сейчас решить.. пока не разрешится!

Вiолетта Гущенко

решение проблемы пока закрыто