ЕБ
Екатерина Беляшина

к чему снится закрытая дверь?

ЕА
Екатерина Асатрян

Если Вы увидели во сне дверную ручку — значит, Вам предстоит с кем-то познакомиться. В случае если во сне дверь внезапно срывается с петель, когда Вы ее закрываете, и при этом ранит кого-либо, — сновидение предрекает вашим товарищам неудачу, ибо Вы дали им нехороший совет. Другие люди, входящие, а также выходящие из дверей, перед которыми Вы стоите, — предостережение о вероятных затруднениях, с которыми Вы встретитесь, стремясь привести в порядок свои дела. Такое сновидение является нехорошим предзнаменованием для крестьян, а также, политическим деятелям. Писателю подобное сновидение предвещает, что его читателям не понравится его творческая манера, а также они потеряют к нему интерес. В случае если в Вашем сновидении Вы дождливой ночью входите в дверь — такой сон обещает девушке недопустимые выходки, но мужчине говорит о его непростительном пороке, и о предстоящей тайной встрече. Единственная дверь, в которую Вы безбоязненно можете уходить в своих снах, — дверь дома Вашего детства. Она обещает Вам в дальнейшем благополучие, а также окружение родственных душ. Если во время сновидения Вы входите в дверь — означает, все Ваши попытки избавиться от клеветников, а также людей желающих Вам зла будут тщетными.

ОФ
Оксана Фёдорова

во сне обрабатывается разная информация из реала. вот есть у тебя какие-то неразрешённые проблемы, него-то ты не решаешься сделать и т. п. - начинает снится что-то типа закрытых дверей, препятствий каких-то.

МД
Марина Денисёнок

Трактовок может быть множество. Суть - пока ваши попытки что-то сделать, изменить не принесут ожидаемого результата. Подождите.

УН
Ульяна Новикова

Если двери во сне были открыты, берегитесь: на вас поставлен капкан. Дверь в дом — займетесь каким-то делом; из дома — к финансовой афере; в транспорте — к супружеству. Закрытые двери означают, что для вас является помехой незнание каких-то законов.

ЕС
Екатерина Становова

а вдруг откроется? Осторожней ,,еще двери падают иногда ,,,на дурную голову

Nastena
Nastena

проблема которую хотите сейчас решить.. пока не разрешится!

ВГ
Вiолетта Гущенко

решение проблемы пока закрыто

Похожие вопросы
приснился такой сон. при закрытии двери сломала замок. но извернулась и всетаки закрыла дверь . к чему
к чему сниться бывший парень дверь была закрыта, он долбился в неё, пытался открыть, к чему сон?
К чему снится: входить в открытую дверь?
к чему снится открывать много дверей
К чему снится входная дверь с дырой?
к чему снится захлопнувшиеся двери
К чему снится стук в дверь? Мне приснилось, что я проснулась от стука в дверь.
к чему снится, что входная дверь квартиры разваливается?
к чему снится звонок в дверь?
закрытая деревянная дверь?