Ма
Мария

к чему снится звонок в дверь?

моей бабушке 69 лет, но она уже плохо передвигается. .
утром рассказала мне, что ночью слышала звонок в дверь. звонили 3 раза. даже как будто ломились. никто из членов семьи ночью не просыпался, я тоже ничего не слышала. кроме того - у нас собака - наверняка бы залаяла, если бы улышала звонок в дверь (она всегда так делает)

скажите, это плохой знак?. . я очень переживаю.. сегодня бабушка еле встала с постели, было очень плохо. .

приснился с четверга на пятницу.. я боюсь. . вдруг. . какой-то вещий?.

Виктор Клыков

всё будет хорошо !

Нурзат Алымкулова

кто то придет