Se
Serega

К чему снится что плаваешь в бассейне с мужчиной? вода кристально голубая. а потом снится что еду с ним вверх на лифте

Ольга Синенко

вас ждет новое перспективное знакомство. Хотите спросить с кем

Андрей Лихачёв "женат"

в личной жизни и в отношениях любовных большой подъем. . чистая вода говорит о хорошем. . в вашем случае о чистой любви

Роман Зыков

Сон к хорошим, стабильным отношениям с мужчиной, которые будут только улучшаться

З* Светлана

Валютной будешь)))