Ки
Киса

а к чему не плавать, а снится что лежишь на поверхности воды?

снится бескрайнее море и я лежу на поверхности моря, лицом к воде и думаю, что оч глубоко и мне кажется, хотя я их не вижу, что там внизу на глубине акулы плавают, и я стараюсь не двигаться, хотя понимаю если двигаться не буду я не смогу с рушить с места и я умудряюсь, опять же не плывя перемещаться, довольно таки проворно, легко и быстро.. . но тут же на этом сон и заканчивается

Сашулька Жданова

Вы не только всё-таки лежите на поверхности воды.
Поняв, что может настигнуть опасность, вы перемещаетесь
и при чём ,,довольно таки проворно, легко и быстро.. "
Всё, что плавает в море бессознательного олицетворяет
его содержание, а оно не всегда безобидно, бывает, и кусается.
Поищите, подумайте, что может вам досаждать, беспокоить,
уязвлять ваши "женские" качества души. Хотя.... у меня сложилось
впечатление полного контроля над ситуацией...

Света Дедкова

это означает что вы стоите в одном месте в жизни... не хотите что то менять