Сергей Бородкин

К чему снится ходить по поверхности воды?

ночью ходила по поверхности воды, не тонув при этом. Чтобы это значило?

Anar Agayev

Если снится, что вы ходите по воде, значит, ваши желания осуществятся, причем преграды на пути к цели будут тем больше, чем большее количество воды фигурирует в вашем сне.
Так, если снится, что вы переходите небольшой ручеек, значит, исполнение желания уже не за горами. Если же фигурирует река, которую вы переходите вброд, – вам придется преодолеть еще немало преград.
Особенно актуально это предсказание, если река бурная, сбивающая с ног. Перейти через нее непросто – так же, как непросто решить все проблемы и обойти возникающие на жизненном пути препятствия.
Следует насторожиться, если вода, по которой вы ходите во сне, мутная – вероятно, вам не избежать болезней.

Алина Грачева

я где то читал что это обозначает лёгкое избежание проблем