Елена Валерьевна

К чему снится находиться на воде?

странный сон видела, я находилась то ли в открытом море или океане. При чем не в воде, а как бы на поверхности ее. Так как в жизни боюсь воды, особенно глубину, то и в во сне мне было не по себе. Отец одел на меня спасательный жилет. Вода была голубым синем, как небо. Что значит этот сон?

Екатерина Горшкова

Неуверенны в своих силах и, что справитесь с задуманным, а зря, вы способны преодолеть все преграды (были на поверхности воды), тем более вам помогут

@L
@ Lusi @

Вас не будут беспокоить денежные проблемы,
хотя внушительной траты денег вам не избежать.

Славутинский Виктор

море это жизнь. вы боитесь жизни, но отец вам поможет. если вода была тихой гладью вам ничего не угрожает, вся ваша жизнь будет тихой