Sex

К чему снится воронка в воде

Здравствуйте. Снится, что я собираюсь перейти брод у огромной реки. А вода (грязная) стекает вниз, и там три воронки большие. Два человека неизвестных мне предлагают переплыть. Сами они, нырнув, поплыли. А меня такой страх охватил, смотря на воронки, и я вернулась назад-на берег. Потом другой сон снится-вижу грязь, и мне говорят, что она лечебная (наши сотрудники все ее применяют) , одна женщина говорит мне как надо ходить правильно- на счет три-вывернув ступни внутрь. Не знаете к чему это?

Лариса Калмыкова

это к тому что вас могут вовлечь в авантюру! или готовится какая то подстава! воронки в воде большой реки это оно и есть! это может быть связанно с работой ...доверяйте своей интуиции и если чувствуете западло за улыбкой не ведитесь! ..лечебная якобы грязь - вас хотят опорочить в глазах окружающих на возможном корпоративные выставить в ужасном свете пейте лучше сок если не уверенны в людях вас окружающих! будьте внимательны ...этот сон серьезное предупреждение!