Дарья

К чему снится учиться плавать в КАНАВЕ с колодезной водой (степень прозрачности)??

Брат меня учил плавать во сне (рукой надавливал вниз, я справлялся, он хвалил) В КАНАВЕ! ! Глубина там метра 2 (дна я не видел, по ощущениям метра 2 точно, а может, и больше). На плаву я держался, ногами будто в ластах достаточно уверенно дёргал, а вот руками не особо - по-собачьи, но в целом, держался на плаву, что шею видно было.

Ах да - я я плавал в одежде...

Л*
Лена *******

Вас ждут какие-то трудности, потери, упадок в делах.

Не очень хороший сон.

Виктория К

Если колодезная вода, то к хорошему