Альтер Эго

как удачно приземлиться без парашюта?

Ответы
Milana D.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Альтер Эго

к чему это

Milana D.

На удачную посадку. Если не православ, то обратиться к Аллаху

Альтер Эго

теперь понятно.

Нина Козунова

лучше вообще не прыгать