Юлия Булутова

Кем вы работаете и кем хоте ли бы работать?

Ответы
Андрей Якунин

Журналистом...Работаю. А хотел стать каскадёром-повредил спину...По образованию - режиссёр театра, с удовольствием поиграл бы ещё на сцене и спектакли поставить задумок много...Но...Много НО...

Я С Марса

да тут играть можно))

Андрей Якунин

Я написал про НО...

Николай Ипатов

Работаю монтажником, мечта стать путешественником познавать другие народы и страны, столько всего удивительного

Юлия Булутова

путешествовать классно, поддерживаю!

Николай Ипатов

Спасибо, просто хочется познавать все новое. Мир так прекрасен

Александр 123

работаю механиком, хочу не работать вообще, ну или на крайняк президентом или монархом цивилизованой страны

Радомир Велес

Работаю на электростанции, образование военное, а работать бы хотел в речном флоте. Несбывшаяся мечта.

Игорь Мельник

я уже отработался, благодаря мед работникам и Борису Николаевичу развалившему СССР 😎

Сергей Шукшин

столяр им и хочу , правда пальцев малёк нехватка , но это издержки профессии

Юлия Булутова

Из 50 человек вы 3 у кого действительность и желание совпадает

Сергей Шукшин

ну нравится это мне , да ещё и получается неплохо

Юлия Булутова

молодец, удачи Вам

Алавдин Аджигайтаров

хотел бы президентом страны))),а если серьезно,то фермером хотел бы быть...

Юлия Булутова

а сейчас кем работаете?

Алавдин Аджигайтаров

ПМК-временно конечно)))

Ерофей Папиросов

Работаю пенсионером.Можно было бы на полставочки устроиться депутатом.

Ирина

аха ха ха...аналогично..32 года в школе...но работать не хочу...классно жить для себя,а не рыгать по утрам и вечерам ,как мартышка..

Табуретыч

Да вот думаю пойти отучиться наконец на программиста 1С,может и потяну..

Kirill Timofeev

Гинекологом бы немножко поработал,но не долго,чтоб не потерять интерес

Евгений Астахов

Сисадмином, а мечтаю работать смотрителем маяка, это звучит красиво

Тагир Хайдаров

Старший помошник младшего конюха. .... хотел крысой банковской

Иван Николаев

электромехаником-радиомастером а хотел бы быть садовником

Константин Щербинин

В зоомагазине, а хотелбы вообще не работать и чтоб все было

Дмитрий Павлов

Мастером по ремонту жизни людей. А хочу быть массажистом

Юрий Иванов

инженер,а хочу вообще не работать, а деньги получать)))

Николай Романов

Хотелось бы не работать!, но.... вот ссылка http://goo.gl/wxVi8T

Яков Юн

строителем, вести монтаж строительных конструкций

Кото Пряник

эм я как бы ещё щколота и мне ещё рано работать О_О

Александр Колесников

работаю но в ближайщем будующем не буду работать

Юлия Булутова

почему?

Александр Колесников

потому что так хочу