Рыб Рыбыч

А какое оружие вы хотели бы себе приобрести или возможно уже приобрели ? под оружием я понимаю всё от дубинки, до ядерного боеприпаса и даже антикварные единицы.

Ответы
Светлана Цыганкова

Самое хорошее оружие это интернет. Даешь объявление допустим отдам в хорошие руки щенков офигенной породы (какой нибудь) и пишешь номер своего недоброжелателя! Всё ближайшую неделю его медленно убивают звонки!

Светлана Цыганкова

Надеюсь троллинг не вас доводил до такого!

Анна Матвеева

А я воевать не собираюсь. Оружие же всегда при случае можно найти - к примеру те же кирпичи и камни во дворе, кухонный нож, веревка для белья, молоток, и т. д. и т. п. Для меня главное оружие - слово!

Рыб Рыбыч

нууу как скажете. приятного вам времени суток.

Анна Матвеева

И вам того же!

Рыб Рыбыч

большое спасибо

Fedor Shkenev

Смотря для чего Вам нужно "оружие"-и смотря чем и кто умеет пользоваться... Я довольно предметно представляю-что такое оружие-от шариковой ручки-до помпы и "жёлтой" ТТхи

Рыб Рыбыч

короткий ствол а что ?

Fedor Shkenev

Я не знаю Вашей профессии-но переносить ГРАЖДАНСКОЕ оружие в собранном и готовом к выстрелу виде..... Только СЛУЖЕБНОЕ если...

Рыб Рыбыч

я ж говорю я боец в ЧВК и я не про гражданский а про армейский карабин

Fedor Shkenev

Ну так вот он и есть-этот нюанс... У Вас оружие служебное-а не гражданское

Рыб Рыбыч

ну оно личное вообще то ну да ладно

Ел
Елена

никакое не надо, есть пневматическое ружье, у меня муж бывший военный, но я оружием пользоваться не умею, не знакомым дверь не открываю и все

Рыб Рыбыч

хорошо. приятного вам дня.

Ел
Елена

пока

Василий Стеклов

Было бы неплохо, если бы населению разрешили иметь малокалиберный пистолет Марголина. Полагаю, что у полиции работа точно бы поубавилось.

Василий Стеклов

Спорное утверждение.

Рыб Рыбыч

с точки зрения спортсмена - возможно

Василий Стеклов

Может быть. Но в стране по разным данным от 10 до 30 миллионов огнестрельного оружия. Причем довольно большая часть неразрешенное. Интересно - а какая часть применяется в криминале?

Рыб Рыбыч

огнестрельное довольно редко - по статистике порядка 90 процентов всех приступлений в России происходит с использованием так называемое " оружие самообороны " или предметов как оружие не подразумеваемые

Василий Стеклов

И почему тогда такое особенно повышенное недоверие к короткостволу? Власти боятся остаться без криминальной среды?

Лариса Домнина

Очень хотелось ,чтоб у людей не было такого желания.Потому что, тот человек против которого будет направлено оружие ,он такой же как и ты.

Николай Каляев

самое эфективное оружие - это яд ! оно растёт в лесу - бледная поганка, а сейчас полно ядов продают в цветочных магазинах, - малочай и т. д.

Рыб Рыбыч

керамические конечно

Николай Каляев

у нас таких нет, мы занимаемся обработкой металла

Рыб Рыбыч

ну для охоты стальные подходят ну для коллекций, но у нашего брата такие не котируются особо простите

Николай Каляев

я не предлагаю ! я просто говорю, что мы делаем, какие извинения ! у нас был завод, завод развалился, остатки рабочих делают то, что умеют

Рыб Рыбыч

понятно

Эдя Пск

Суперуши и суперноги. Своевременно удаляют любого противника на недосягаемое расстояние и ему самому приходится сажать картошку.

Рыб Рыбыч

а из реально существующего ?

Эдя Пск

Топор викинга (только с рисунка, а не хомячковое). Колюще-рубящее. Прямоугольный треугольник 30 град на 60 град. Обух в основании длинного катета. Максимальная толщина лезвия 10 мм. Длина большого катета 150 мм.

Viktor Nnn

ооо! я бы точно ядерный боеприпас хотел! только пусть он там и стоит где стоял, а я им позвоню когда надо и скажу куда запулить.😄

Рыб Рыбыч

ясненько. приятного вам дня.

Viktor Nnn

спасиб.

Рыб Рыбыч

на здоровье

Галинка

Дартс, пневматическу винтовку осваиваю с удовольствием. Может точность и меткость когда нибудь пригодятся )

Рыб Рыбыч

хорошо. приятного вам дня.

Алексей О.

щяс, щяс, щяс, щяс. выберу, чёрт чёж так много то хочется то !!!
ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыб Рыбыч

можно и несколько

Татьяна Никитина

Бред. Вооружитесь и у вас точно появятся враги. Если у кого то появится желание шлепнуть , оружие не спасет.

Lukagray

о у меня достаточно неплохая коллекция для полного счастья не хватает 1873 миротворца естествено рабочего

Рыб Рыбыч

а губа у вас не дура

Носок В Варенье.

зачем мне оружие если я сам оружие?энегия...одной мыслью я могу затушить галактику...или наоборот родить...

Рыб Рыбыч

ооо как у вас всё запущено

Рыб Рыбыч

ну мните вы себя явно подобием бога

Рыб Рыбыч

да да да

Рыб Рыбыч

приятного вам дня

Рыб Рыбыч

и к чему эта пустозвонная тирада

Рыб Рыбыч

ни чего не разъяснили да по моему и не пытались

Рыб Рыбыч

вы безсвязной демогогией долго заниматься будете ?

Елена Юкса

Дамский пистолет, т.е.что-то маленькое и удобное. Ещё электрошок армия давняя мечта, отпугиватель собак

Зауреш

Иногда мне хочется некоторым людям дать по голове дубиной за мерзкое отношение к тому, что они создают

Рыб Рыбыч

как вам угодно. приятного вам времени суток.

Зауреш

И Вам

Рыб Рыбыч

спасибо

Тёма Тёмыч

Я всегда хотел себе микро-узи с глушителем. Чтобы строчить тихо и смертельно. Но это нереально, увы

Тёма Тёмыч

Пиздец тебе

Рыб Рыбыч

я это и так знаю. по новее есть известия?

Тёма Тёмыч

Ты доигрался, саранча, питон, гиена, гадюка. Пизда тебе

Рыб Рыбыч

опять повторяетесь

Тёма Тёмыч

Ну все, я уже выехал за тобой, гад. Не дай боже я узнаю, что ты сбежал из города и спрятался где-либо - пизда тебе, скотина

Тося Странная

ну может снайперскую винтовку охота) а так есть винтовка стреляющая металлическими пульками))

Рыб Рыбыч

ну это запросто - вам подойдёт любая снайперская винтовка начиная от калибра 7,62 х 51 мм Винчестер

Тося Странная

я её могу незаметно пронести на себе? я запишу

Рыб Рыбыч

это название боеприпаса а не сама винтовка, а что касается конкретных моделей то думаю вам подойдёт Orsis T 5000 он кстати и под больший калибр выпускается

Тося Странная

спасибо

Рыб Рыбыч

на здоровье. приятного вам дня.

Николай Ланцов

Либо 🖼
'
либо 🖼

Рыб Рыбыч

ясненько. кстати похожие на вторые и у меня есть

Рыб Рыбыч

люблю метательное оружие хотя основной инструмент всё же карабин и пистолет

Виктор Соловьев

Атомную бомбу под кроватью держу .на случай войны! )))) страшно ведь что ВДРУГ может быть .)))

Рыб Рыбыч

а серьёзно ?

Виктор Соловьев

Зло только порождает зло! Если вам суждено умереть вы и в бункере под ток попадете..кто БОГУ верит не боится смерти..Добро надо нести людям а не оружие.

Рыб Рыбыч

ясно с вами прощайте

Виктор Соловьев

Всего доброго!

Рыб Рыбыч

и вам не хворать