Егор Половнев

она уйдёт от него? (фото)

Дина

Это самоедство. Критика. Она гоняется за журавлем в небе. Скорее да, чем нет. Но у нее есть свои тайны. Которые могут стать раскрытыми. Думаю тут не совсем в любви дело)) ) Он точно сам не уйдет... Она, возможно.

Даша Елманова

..пара распадается... на мч есть негатив... на распад личности, потери и материальный коллапс... есть зависимость от вредных привычек.

Натали Фёфoрова

будет с этим парнем, сил не хватит уйти