Arina Atamanova

Где причастный оборот в предложениях: Вдруг вместе с прохладным ветерком донесса откуда-то чуть различимый горький запах костра.

Ответы
Уральская Рябинушка

Но вы почему-то не выделили его запятыми-,вместе с прохладным ветерком,....Я думала, что здесь Спрашивалка, свободное общение. Оказывается, ошиблась. То урок математики, то русского языка

Кирилл Морозов

Чуть различимый? Нет, вроде.

Татьяна *

Чуть различимый

Вадим

чуть различимый

Владимир Должиков

Денис

😳

Ллири Хесс

Чуть различимый, выделить запятыми.

Денис

"донесса" ввёл в ступор

Ллири Хесс

Опечатка.

Денис

а там точно причастный оборот?

Ллири Хесс

А какая часть речи - различимый?

Денис

🤷🏼‍♂️