Сергий Greshnic

Лучше с Богом или "бес" ?

Ответы
Kot Matvei

есть на земле силы добра и зла, есть представители и тех и других, живут ну очень хорошо....... а есть представители от добра и зла такие, что на них жалко смотреть, и у них все очень плохо...... отсюда вывод, пох с кем ты, с бесом или богом, главное что-бы тебе было хорошо))))))))))))))

Сергий Greshnic

ну вообщем кот Матвей ...

Алексей Юрьев

Без бога ни до порога, без карабели ни с постели.

Сергий Greshnic

Так и воевали наши деды и прадеды ! Отваги и доблести не отнять !

Куколка.

с богом.

Сергий Greshnic

Без коменов !!!