Дмитрий Клочков

Вопрос к сантехнику или сварщику (или кто знает в этой области)

Недавно установили новый унитаз, у старого не было слива (был заглушен) , сняли заглушку, на ее место поставили шланг для бачка
Всё вроде как надо, но вентиль стал давать течь, переделывать не стали, сказали мол нет сварки.
Я хочу узнать, можно ли этот отросток трубы просто отрезать и приварить такой же новый с новым вентилем и резьбой под шланг?
И у кого это заказывать, ведь надо наверное делать где-то чтобы привезли уже готовый, хочу просто чтобы на слив был отдельный вентиль

Оксана Москаленко

купить шаровый кран с внутренней резьбой и с наружней открутить старый и прикрутить новый.

Евгения Григорьева

Продается готовые переходники от метала к пластику. Любых форм и размеров, Также есть аппарат который в домашних условиях сваривает такие переходники.

Оксана Бых

для начала поставь вентиль, чтобы перекрывал холодную воду!! ! А потом все, что угодно можно сделать. например: металлопластик со стыковочной гайкой, в любом магазине сан. -техники подскажут.

Наташа Метельская

сделайте как сказал антонио, кроме одного вентеля вам нечего не надо, ну и фумки немного

Сергей Алексеенцев

старый кран не открутишь просто так-отжигать надо паяльной или газом. попробуйте отвернуть-если пойдет тогда поставить шаровый кран на место старого.

Екатерина

вызвал МЕСТНОГО сантехника и заплатил.... а ОН сам сделает