Рукасова Екатерина

сварщикам вопрос!!!!

помогите !!
Завтра приезжает сварщик! Сваривать ворота и двери! на гараж. Когда мне отдовать оплату после полной работы? Или как???? вообще производится оплата????

Светлана Орлова

Если не договорились заранее, то сделайте это перед началом работы. Оплату отдавай сразу по выполнении работы и не забудь работника накормить.

Саша Петров

1.После окончания работ, предьявите притензии. 2.Сварщик исправит- проверите, если Вас все устраивает - отдадите деньги, если нет см. пункт 2.(Муж работал в этой сфере-единственно правильное решение)

Олеся Оборотова

Конечно после, а то он такого наварит!!

Всеволод Васьков

Иногда беру предоплату, где-то 15-25%,но после примерно половины выполненной работы. А обычно по договорённости. Объём у Вас небольшой, можно заплатить по факту выполнения.