He
Helen

*Теория относительности рулит*. Всё относительно, даже *время* . Вопрос. Относительно куда, кому и почему..? ))😉

Ответы
Вечеслав Дмитриев

ну да у живых организмов ,которые конечны , это время их жизни . в общем это бесконечное движение материи . а движение можно классифицировать только отношением между определенными точками .

He
Helen

Их много и материи тоже. Опять относительно. А конкретно, пожалуйста..))😉

Вечеслав Дмитриев

это наука . преподается в школе и высших учереждениях . что хотели - точнее ?

He
Helen

Извините конечно, но науки сейчас меняются, как перчатки, пока лишь математика и геометрия на месте. И то, под великим вопросом. Вы не в курсе? Есть даже такая🖼

He
Helen

*Всё течёт, всё меняется*. Отсюда и вопрос. Он в вопроснике.

Вечеслав Дмитриев

коиу - вопрос не корректен . куда - это скорее из относительности и субьективного восприятия . почему - современная наука на много вопросов ответила , но много и появилось .

Hi
Hiреr

Ну это как расстояние от Москвы , скажем до Владимира. 180 км . Это относительное расстояние -относительно Москвы. Так же и со временем - точка отсчета служит относительностью.

He
Helen

Да. Всё относительно точки, причины, оси.

Hi
Hiреr

вокруг оси...все относительно вращается.

He
Helen

Точно👍

Konstantin Leytan

Конечно все относительно, для бабушки у магазина рубль это деньги а для олигарха это пыль 🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Так современная наука объясняет свое бессилие перед пониманием действительного строения мира.

He
Helen

Каждый отвечает только за себя и свою вселенную..)) 😉

He
Helen

Соблюдая границы суверенности. В моей вселенной не учат ненавидеть..)) 😉

Вячеслав Серкин

Я просто про будущее твоё...))

He
Helen

Всё своё ношу с собой. Остальное не моё, а ваше личное.. Про подписку помните?..))

Вячеслав Серкин

О, так ты из наших.))

Яду Хари

Относительно: Вечности - время, знания - информация, блаженство - страдание

Ѻлегъ

относительно твоего сознания, твоей реальности, Лена ...

He
Helen

Здорово! Здравствуй, Олежа!

Ѻлегъ

здравствуй!

Игорь L

безотносительно отношения к относительности

Владимир Ляпин

Христос воскресе! А с ТО после разберёмся...

He
Helen

Воистину воскресе!

Александр *********

относительно тому кто грабит и наживается

Александр Юрьевич Бондаренко

время лишь последовательность событий

Александр Грызлов

У каждого свое относительное

Дмитрий

Прикольно

He
Helen

Тоже понравилось)