Просто Вишенка

Друзья зовут, давай махнём, на шашлыки на дачу, а я не еду, мне милей мой сплин.....?

Ответы
Та
Танита

трофим)

Та
Танита

тогда вы -молодец!) Конечно, каждому человеку иногда нужно личное пространство и лично время. Только застрявать там не надо) Пусть скорее пройдет у вас эта грусть..Радости вам в жизни и любви побольше от близких)) Берегите их и себя)

Просто Вишенка

Обязательно ... ) Только счастливый человек может дать счастье другим ....

Та
Танита

это верно). Будьте счастливы)

Просто Вишенка

Благодарю . И Вам душевного равновесия и тепла.... И обязательно -счастья! Простого Женского Счастья.... без всяких условностей )))

Та
Танита

Спасибо, Вишенка)))Большое спасибо! 🌹