Лю
Людмила

в любовном треугольнике один угол всегда тупой?

Ответы
Инна Скосырская

Тупой тот угол, в котором человек , создавший этот треугольник...
Любовь втроём…
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал
Этот треугольник.
Затейник-выдумщик,
Безумный господин.
Он грешник и страстей
Своих невольник.
Решил вдруг стать
Хозяином судьбы,
Забыв о том,
Что в ней ещё есть двое.
Ему нет дела
До чужой мольбы,
Ведь по сценарию
Любовь должны пить трое.
Он так решил,
Всё точно рассчитал.
Зажал в тиски
Любовь других до боли.
Любовь втроём…
В ней счастлив лишь один:
Тот, кто придумал
Этот треугольник.

Елена Елена

Он может быть равнобедренным, и тогда все углы в нём будут равны. А уж тупые они или острые будет зависеть от любовников.

Лера Оз

старайся что б равнобедренный был, кто знает может тупой ты будешь в том треугольнике..хоть не так обидно будет ))

Вася Калинский

ne objazatelno...est ge mnogo raznovidnostej treugol'nokov,,,,nu tochno mogu skazat chto esli vi glave uglov stoit ugol genskogo roda,to tochno togda odin iz uglov dewevaja tochka sxogdenija dvux reber))

На
Натали

Да,или сам дает повод считать себя тупым. По принципу:ничего не вижу,ничего не слышу да и знать ничего не хочу.

Letta May

в любовном треугольнике один угол всегда самовлюблённый эгоист который не видит никого кроме себя

Asem Jaksilikova

канечно если два человека любят друг друга а третий любит одного из них то он считается лишним

Яр
Ярослав

По началу да, но он может выиграть, если раззует глаза и выйдет первым из этого треугольника.

Олег Распутин

Согласен.... Как это не парадоксально, но, в большинстве случаев, тупых углов два, а то и три....

Галина Баск

Но есть выбор- Кто лучше, симпатичнее, с кем интересней, С КЕМ ПО ЖИЗНИ ЛЕГКО И ВЕСЕЛО ПРОЙТИ

Серый Кот

нет .... вот ты встретил девушку, а у неё есть романчик с другой девушкой - ты откажешься?

Елизавета Казанцева

Иногда третий поможет двум разобраться между собой в ту или иную сторону отношений!!!

Лариса Ларуша

ога! туповастенький!!!! 😄 😄 😄 это тот, кого в данный момент"имеют" два острых угла!! 😄 😄 😄

Елена

нет не тупой, все одинаковы,,только один не замечает как другой крутит на стороне ))))

Де
Дед'уктор

Неужели, не бывает равносторонних треугольников?*))))Вот был бы тупик!*))) Чур меня!*)))

Маруся *

в любовном треугольнике все углы острые как бритва. Сама была в такой ситуации(((

Asa :)

наверное, ведь только тупой не поймет, что он лишний. если выбор на него не пал

Татьяна Никитина

В треугольнике?!Два острых,а один прямой,правду говорит в глаза двум острым

Огненный Муравьед

Да, причем все это заканчивается при достижении одним углом значения 180 гр.

Ле
Леди

Ахаха

Владимир Лукин

Чем тупее угол-тупика не найдёшь.А вдруг ещё есть тупее тебя.Надейся и жди.