Людмила Чепурина

Не могу зарегистрироваться на rutor.org

Ввожу всё как обычно, мне пишет, что нужно подтвердить регистрацию ссылкой которую выслали на мой почтовый ящик, захожу на почтовый ящик, а там нету никакого письма.

Сайгид

на сайте рутор. орг нельзя зарегистрироваться через маил, писмо с потверждением регистрации не доходит до почтового ящика, регистрируйся через другие почтовые ящики например через яндекс)

Лидия Евдокимова

жди. Бывает до 10 минут а то и дольше если какие-то проблемы с сайтом ждать приходится.