М*
Макс *********

Недоступен Rutor.org

Аваст орёт, что сайт имеет вредоносную составляющую. Уже три дня не могу зайти. Чё делать? Токо на Аваст гнать не нада! ! Верой и правдой уже 4 года служит!

Миша Розов

Все работает хорошо http://rutor.org/new

Скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

ОК
Оксана Коскова

Отключи антивирус и заходи.

Юр
Юрий

А что ответить? у вас вирус)) ) который чудо аваст ведать ПРОПУСТИЛ ПО ДРУЖБЕ) ) А ТЕПЕРЬ ПРОСТО БЛОКИРУЕТ САЙТ ТАК ВАС ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ПЫТАЕТСЯ НЕ НА РУТОР А НА ПОРНО САЙТ))

Андрей Фомин

Сайт отлично работает. скорее у вас файл hosts заражен

Светик Новикова

Да мы на него и не гоним Вот только у нс его нет