ww
wow wow

🖼Здравствуйте. Вылезла реклама на авито магазин меха Shopfurss. Насмотревшись видео отзывов в инстаграме я решилась заказать у него шубку. Так как продавец в сторис говорил что вот вот закончатся. Я облатила бронь,что бы отложил.48 размер. Все чеки переписки. Записи разговоров есть. Прислал совсем другую шубу, бирки все срезаны и размер 42! Теперь везде заблочил. Меня выставил виноватую что это я хочу Бу шубу ему впарить😂 Куда обратиться? Что бы его супер магазин с ширпотребом узнали все

Ответы
Александр

В отдел защиты прав потребителей. И заявление в отдел по факту мошенничества, до кучи. Не будут брать заявление - в прокуратуру. Как только начнут производство, Вам тр шубы привезут прямо домой, бесплатно, чтоб отмазаться.

Светлана Костина

Три ха-ха.К психиатру нужно обращаться.Хотя....идиотизм не излечим.

ww
wow wow

Да хоть 10😂 сегодня вы посмяились, завтра над вами