Галина Галчонок

По информации СМИ, у здания "министерства госбезопасности" Приднестровья в Тирасполе прогремели несколько взрывов. В сети появились фото последствий обстрела и, вероятно, оружия, из которого были сделаны выстрелы. Cами в себя стреляли ?ВСУ? или асвабадители ?🖼

–6
Ответы
ℛℳ

Может быть кто угодно: если россияне, то их тут до 2000 чел. и они должны осознавать что в случае войны, ПМР долго не протянет, т.к. это узкая полоса между Украиной И РМ, т.е. ее легко перерезать в нескольких местах и по частям загасить. Могут быть местные "патриоты", но те тоже должны осознавать ситуацию и состояние армии. Еще в феврале-марте украинский журналист Гордон по тв обратился к Кишиневу с предложением пока Украина разбирается с РФ, Молдова могла бы решить военным путем вопрос с ПМР, недавно он высказался что на месте ВСУ он бы долбанул по ПМР, т.е. в Украине могут быть силы кто мог организовать теракт, они понимают что РФ стремится пробить коридор до ПМР, решив вопрос с ПМР Украина может лишить РФ повода стремиться к Днестру. Может быть силы с третьих стран, кто старается управлять тем что здесь происходит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну началось.. Миннекаев сдержал свои слова.... интересно.. им ( рашистам) нравица рвать свою жопу на Z? куда на два фронта то?? а5 паралель.. Гитлер на два фронта и жопу на немецкий крест порвал... и Путлер туда же.... точно.. МАЗАХИСТЫ!!😂😂😂😂

Галина Галчонок

не мазахисты это биомасса путиноидная .а Путлер взбесившийся шизоид. как оказалось еще и дебилоид ...

Максим Jw

Галина, ваш опыт к сожалению не способен отличить Фотошоп и компьютерную графику от реальной фотографии. Поэтому вы постите фейки и фекалии ваших хозяев.

Vladimir Afanasiev

..сепаратистка-тебе 100раз было сказано-смойся я сайта..Безмозглая курица..Тебе надо рыло набить..Пару оплеух-и ты будешь"в норме"

Ни
Николай

Вы сами у себя взорвали все НПЗ,завод Антонова и т.д.Чего удивляетесь.Но вот мост через Днестр.Зачем?

Владимир Асиновский

конечно сами в себя. И освобождали нас от нас самих Чокнутые они

Re
Remodel_Pro_Expert

я позвою своим приятелям в бендеры и спрошу что там произошло

Alex Dark 🇷🇺

россия врятли вот обмороки со стороны украины возможны

Ви
Виктор

я же не гадалка откуда мне знать всу вроде незачем

Зиннур (Октябрьский)

Твои сообщники из криминала там орудовали.

Анатолий Лисицын

Когда придут и за Тобой!...там объяснят...

Борис Толстошеин

бандерлоги спровоцировать хотят...

Ал
Александр

Неосторожное пользование.

Сергій

Гранатомёты русские

Игорь Чекмарев

Верь больше!!!!

Раш

Когда аванс?)

Андрей Лапин

не люблю

Денис Иван

Всу