Игорь Крайнов

Поехало Сов.Правительство в 1968 г. в Прагу. Угостили их там вкусными конфетами.Да такими вкусными что ..хлоп кулаком по столу- А почему Мы это еще не выпускаем???..С тех пор у нас появилась знаменитая марка конфет....Какая?

Ответы
Алексей Заславский

Я был в Чехословакии. Ударял по пиву, а вот про конфеты не помню. Ел их конфеты, но они не вкусные. А какая марка конфет у нас появилась и придумать не могу.

Алексей Заславский

Я попробую найти . Я жил с в Москве в этом районе где он это придумал.

Игорь Крайнов

Вы можете найти.и найдете.Найдете так же про огар- огар.Я не говорил что нашу птичку придумали чези.у них нет моря. Но я говорил что история тянется из Праги

Алексей Заславский

Извините. Вы ошиблись или у Вас так говорят. Правильно -агар -агар.

Игорь Крайнов

И так и так..

Ася Даниелян

Первое , что пришло на ум, либо грильяж ( мои любимые), либо птичье молоко)

Игорь Крайнов

Верно- Птичка)

Ася Даниелян

) я гр илья ж люблю, правда его сейчас, хороший , не найдешь , а откуда он появился, не знаете?)

Игорь Крайнов

Вот про грильяж не знаю😉

Сара Фомина

Не знаю. Интересно, какие конфеты? 😦

Игорь Крайнов

Птичье молоко

Сара Фомина

Буду знать. Спасибо. Они мне очень нравятся. 😘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда, интересно. Какая? Фронт-в-рот?

Павел Пахин

ПТИЧЬЕ МОЛОКО , ))))))

Павел Пахин

у нас за разработку его и линии , технологи получили награды ....

Игорь Крайнов

Да с использованием агар- агара

Павел Пахин

👍 водоросли торжествуют !

@@
@@мила@@

Золотой ключик))

Игорь Крайнов

"Птичка"...птичье молоко

Валентина Мезрина

Птичье молоко?

Епифания

Расстрел

Игорь Крайнов

Расстрел наверное вкусные конфеты но речь о птичьем молоке)

Светлана Тюрина

Какая?

Игорь Крайнов

Птичье молоко

Светлана Тюрина

Не самая вкусная.

Игорь Крайнов

Кому как , я их вообще не ем