Павел Ребровский

скажите пожалуйста что такое духовное и нравственное качество трололололоолололололололололололололололололололололололо

Слава Юркин

Качества, определяющие поведение человека.

Духовные качества помогают человеку оценить действительность, помогают понять смысл собственного существования, переживая мир как должное и не должное, благое и пагубное, красивое и безобразное, справедливое и несправедливое и т. д.
Мерой воздаяния за соблюдение или нарушение нравственных норм выступает одобрение или осуждение.