Наталья Михайлова

Нравственность и духовность в России? Поразвёрнутей пожалуйста.

Ярослав Данилюк

Очень интересно.... Скажите, а насколько нравственно, с Вашей точки зрения, вместо того, чтобы почитать специальную литературу, найти нужную информацию, и хотя бы попытаться самостоятельно выполнить задание, написать реферат, пытаться переложить свою работу на других. И при этом Вы даже не удосужились элементарно вежливо попросить помочь разобраться в каком-то может быть не очень понятном для Вас вопросе, а в полуприказном тоне с раздраженно-пренебрежительным "поразвернутей" обращаетесь к аудитории проекта? Это что, такой себе образчик.... духовности?
А теперь можете развить тему. Самостоятельно . Удачи!